السؤال

قبل 8 شهر (6 اجابه)
6 اجابه

الم شديد في صدري عندما اشرب ..

مشكلتي عاني منه من فترة طويله لم اجد لها علاج وهي كتالي : بعد شرب الحليب او مشتقاته أشعر بالم شديد في صدري مع زيادة افراز اللعاب ممايودي الي تقيئ الكرمكم الله و جزاكم الله خير✋🏻

قدم إجابتك

أو
تسجيل الدخول في موقع حلوها سيمكنك من متابعة تحديثات القائمة التي تختارها من الأسئلة و الأقسام بالإضافة إلى أسئلتك و أجوبتك.

الحلول

قبل 8 شهر

الحل بسيط ابتعدي عن شرب الحليب ومنتجاته او استعملي الحليب الخالي من الاكتوز وهو متوفر حاليا وكذلك فيك تستعملي جبن و لبن خالي من الاكتوز لانه احتمال عندك حساسية من انزيم الحليب

قبل 8 شهر

عادي لاتقلقي يحدث معى هذا احيانا ولااستطيع ان اشرب الحليب سخن وسادة لابد ان اضيف له شاي او نسكافيه او اي شيء اخر واخبرني الطبيب اني اعاني من حساسية من اللبن وارتجاع المرىء هو مايسبب بالالم في الصدر ويستحسن الا تنامي او تستلقي على ظهرك بعد شربه مباشرة بل اجلسي لفترة ...

قبل 8 شهر

اظن بسبب زيادة هرمون الحليب في الثدي والله اعلم أوصيك بعمل تحاليل لهرمون الحليب

المزيد

قدم إجابتك

أو
تسجيل الدخول في موقع حلوها سيمكنك من متابعة تحديثات القائمة التي تختارها من الأسئلة و الأقسام بالإضافة إلى أسئلتك و أجوبتك.