اضف سؤال
اكتب سؤالك هنا وتلقى الإجابة من الخبير. اكتب سؤالك هنا. + أضف سؤالك
صورة علم Saudi Arabia
من مجهول
منذ شهران 21 إجابات
أخصائية علم النفس والتثقيف الصحي ميساء النحلاوي
أخصائية علم النفس والتثقيف الصحي ميساء النحلاوي شكرا لك سيدتي على ثقتك بموقع حلوها. حاولي أن تثقي بكلام زوجك وتصدقي بأنه تخلى عن إدمان هذه الحبوب المدمرة للصحه ولكن ابقي متنبهة وراقبي أي تغير في سلوكه . حبوب الكبتاجون تسبب هزة عنيفة لوظائف المخ وال... المزيد
صورة علم United States
من مجهول
منذ 6 شهور 9 إجابات
الخبيرة النفسية سراء الأنصاري
الخبيرة النفسية سراء الأنصاري السلام عليكم. هذه الحبوب منشطة ولذلك انت لا تحتاج الى مهديء بل منشط. لتشعر نفس الشعور ،،، الان انت متعاطي وليس مدمن كونك تستخدمها ثلاث الى اربع مرات وهذا بحد ذاته نجاح فبارك الله بك ولكن اكمل المشوار... المزيد
صورة علم Saudi Arabia
من مجهول
منذ 8 شهور 17 إجابات
  • أشك أن زوجي يتعاطى الكبتاجون السلام عليكم أشك أن زوجي يتعاطى الكبتاجون واعرض المدمن قريت عنها امامي كانه طببعي يذكر الله يصلي يحطى قران بس النوم والرائحه والعصبيه والحمرار العين موجد كيف اتصرف تنصحوني احمل ولا بعد مايتعالج وللام... اذهب إلى السؤال
الخبيرة النفسية سراء الأنصاري
الخبيرة النفسية سراء الأنصاري السلام عليكم ،، الادمان مرض وليس قلة اخلاق وان تصارحت معه ووجدت انه مدمن عليه بالعلاج من السبب الذي دفعه لها اولا ومنها ثانيا وعليك مساندته للتخلص منها ومن أثارها وليس الطلاق المزيد
صورة علم Saudi Arabia
من مجهول
منذ سنة 1 إجابات
الخبيرة النفسية سراء الأنصاري
الخبيرة النفسية سراء الأنصاري اذا كان الامر نادرا فلا بأس واذا لاحظت زيادة نشاط كبيرة عند اخذهما معا فلا تأخذ الافيكسور ذلك اليوم ومع العلاج لفترة قد لا تحتاج للكبتاجون لانه ليس مادة كيمياوية علمية وانما تضاف له مواد غير معلومة ف... المزيد
صورة علم Saudi Arabia
من مجهول
منذ سنة 6 إجابات
الخبيرة النفسية سراء الأنصاري
الخبيرة النفسية سراء الأنصاري خير الدعاء لمن دلك عليه فعلا،، الكبتاجون من الادوية الخطرة خصوصا المغشوش منه وما ادراك ما يحتوي من زئبق ومواد كيمياوية واشعاع،، الامر الجيد نيتك الحقة في تركه والارادة والتصميم ولكنها وحدها لا تكفي وا... المزيد
صورة علم Saudi Arabia
من مجهول
منذ سنة 12 إجابات
صورة علم Jordan
طبيب أسرة طبعا كل ادوية المخدر تتلف الدماغ والشخصية وتسبب الشكوك المرضية علاجها يجب ان يكون بنظام مع الطبيب النفسي ومعالجة الاسباب التي ادت له ويفضل العلاج داخل مصح المزيد
صورة علم Saudi Arabia
من مجهول
منذ سنتان 104 إجابات
الخبيرة النفسية سراء الأنصاري
الخبيرة النفسية سراء الأنصاري هو مريض بالشك بالاضافة للادمان وقد يكون هو السبب فان لم يوافق على العلاج من الشك والمخدرات الافضل ان تتطلقي لان حياتك في خطر فهو يعتقد اعتقادا تاما بخيانتك انت واولادك في خطر لا تركعي له الا اذا تعالج... المزيد
صورة علم Saudi Arabia
من مجهول
منذ 3 سنوات 18 إجابات
الخبيرة النفسية سراء الأنصاري
الخبيرة النفسية سراء الأنصاري وهذا هو الادمان ولذلك نقول دوما وحدك لا تستطيع وانما بمساعدة الطبيب او المصح تستطيع والامر الجيد انك تريد ولا تزال واعيا انه ادمان وانك تريد التخلص منه المزيد
صورة علم Saudi Arabia
من مجهول
منذ 4 سنوات 2 إجابات
  • صديقي هم جديد صديقي هم جديد تكفون ابغى مساعده بعد معاناة طالت لشهور وقدرت بامل عظيم من ربي ابطل كل العادات السيئه واحافظ ع القران ولو باقي فيه اشياء بسيطه الا اني والحمد لله عديت الخطر بكل اشكاله قدر الله تعالى اني... اذهب إلى السؤال
الخبيرة النفسية سراء الأنصاري
الخبيرة النفسية سراء الأنصاري صاحبك يعاني من كابة شديدة قد تودي به وبالخرين استمر في التعاون معه ومساعدته وحثه للاختلاط وحب الحياة ولكن هذا لا يكفي عليه ان يتعالج اقنعه بالذهاب للطبيب النفسي واخذ مضادات الكابة وستجد الفرق اسرع المزيد
صورة علم Saudi Arabia
من مجهول
منذ 4 سنوات 11 إجابات
الخبيرة النفسية سراء الأنصاري
الخبيرة النفسية سراء الأنصاري المشكلة ليس في الحبوب فقط وانما هو شخصية مضطربة سلوكيا ولذلك يلجا الى كل ان اع المخدر والحياة غير التقليدية احيانا الاولاد يكونوا افضل حالا بدون هكذا اهل. فكري بشخصيته هل ممكن ان تعيشي معه هل هو عنيف... المزيد
صورة علم Saudi Arabia
من مجهول
منذ 4 سنوات 2 إجابات
  • اخي يعاني من اضطرابات نفسيه أخي يعاني من اضطرابات نفسيه شديده واكتئاب حاد نتيجة تعاطيه حبوب الكبتاجون وتعرض لفقدان ولده في حادث مروري ورغم أنه اقلع عن استخدام حبوب الكتالوني والان يتعاطي أدوية مهدأه من الصحه النفسيه إلا أن حالات... اذهب إلى السؤال
أخصائية علم النفس والتثقيف الصحي ميساء النحلاوي
أخصائية علم النفس والتثقيف الصحي ميساء النحلاوي لا شك ان وفاه ولده اثرت عليه كان الله في عونه. من وصفك للأعراض التي يعاني منها اخيك انصحك ان تأخذين الى الطبيب النفسي بسرعه ومن ثم يقرر العلاج المناسب وان كان يحتاج مستشفى ام لا. المزيد