اكتب سؤالك هنا وتلقى الإجابة من الخبير. اكتب سؤالك هنا. + أضف سؤالك
صورة علم Iraq
من مجهول
قبل 9 شهور 1 إجابات
صورة علم Jordan
طبيب أسرة تغير الهرمونات بسبب هذه العلاجات تسبب هذه الاعراض وهي وقتية وستزول استشيري طبيبك عنها وافضل الاستمرار بالعلاج المزيد
منذ 9 شهور
صورة علم Occupied Palestine
من مجهول
قبل 11 شهر 2 إجابات
صورة علم Jordan
د.هداية نفسيه وتربية طفل السلام عليكم سيدتي الكريمة يعاني معظم الأطفال حديثي الولادة من بعض الحبوب التي تظهر على الوجه والكفين وربما الجسم وتبدو أشبه بحبوب الشباب فضلًا عن ظهور قشرة عجيبة بين خصلات شعر الرأس لهذا ننصحك باخده الى طبيب خاص بالاطفال للافادة اكثر المزيد
منذ 11 شهر


صورة علم Lebanon
من مجهول
قبل 11 شهر 15 إجابات
صورة علم
دكتورة غادة الجيوسي عليكي باستخدام الكريمات التي توضع على الحبوب بشكل مباشر واستخدام المضاد الحيوي ولا تحتاج لوقت طويل ابدا ولكت ممكن العلاج ان يستمر لمدة 6 شهور اذا كانت الحبوب كبيرة مثل الدمامل المزيد
منذ 10 شهور
صورة علم Saudi Arabia
من مجهول
قبل سنة 1 إجابات
صورة علم Jordan
طبيب أسرة وهل تاخذين علاجا معينا مثلا او لديك تحسس ما عليك بالنظافة الشديدة اولا واستعمال المضادات الحيوية عن طريق الفم وموضعيا على مواقع الحبوب وعدم لمسها والعبث بها لانك بهذا تنشرين العدوى لبقية انحاء الجسم المزيد
منذ سنة
صورة علم Saudi Arabia
من هدير صابر
قبل سنة 1 إجابات
صورة علم Jordan
طبيب أسرة هذه بسبب العرمونات وقد تلتهب احيانا حافظ على الاغتسال اليومي واستخدم الكريمات المضادة للالتهاب عليها المزيد
منذ سنة
صورة علم Saudi Arabia
من مجهول
قبل سنة 3 إجابات
صورة علم Jordan
طبيب أسرة كل شيء ممكن ان يسبب التحسس والشيء الحيد انت عرفت من ماذا تحسست وكل الذي عليك تجنب المادة التي تسبب التحسس وممكن استعمال الكريم المرطب والادوية المضادة للحساسية المزيد
منذ سنة
السعادة قرار حمل تطبيق ألو حلوها الآن
إذهب إلى نسخة الموبايل