هل ما أشعر به بسبب توقفي عن تناول حبوب منع الحمل؟

نصائح طبية
animate

سلام عليكم مشكلتي اني كنت اخذ حبوب منع الحمل و الان صارلي مده من توقيفها تقريبا 20 يوم من اجل الحمل و الان اشعر بالام مثل الام العاده الشهريه منذ 4 ايام تقريبا و خاصه في الجهة اليسرى من الرحم مع تقلب في المزاج و ارهاق شديد

تابعوا موقع حلوها على منصة اخبار جوجل لقراءة أحدث المقالات

شارك في الاجابة على السؤال

يمكنك الآن ارسال إجابة علي سؤال

صورة علم United States
أضف إجابتك على السؤال هنا

كيف تود أن يظهر اسمك على الاجابة ؟

  • طبيب أسرة لا علاقة بترك الحبوب مع اعراضك فبمجرد تركها تعودي الى دورتك الطبيعية واحيانا يحدث الحمل مباشرة في نفس الشهر واحيانا بعد شهر او شهرين وان شاء الله يتم الحمل وتحققي رغبتك
  • صورة علم Algeria
    صورة علم Algeria
    من مجهول
    مبرووووووك أنتي حامل بفتاة
  • animate

  • صورة علم Algeria
    صورة علم Algeria
    من مجهول
    أم خالد،السلام عليكم ، رأيي أن تذهبي عند طبيبة النساء، وهي تعطيك الجواب الشافي، وتخرجك من دوامة الشك والألم بإذن الله

شارك في الاجابة على السؤال

يمكنك الآن ارسال إجابة علي سؤال

صورة علم United States
أضف إجابتك على السؤال هنا

كيف تود أن يظهر اسمك على الاجابة ؟