صورة علم Tunisia
من مجهول
منذ 15 يوم 9 إجابات
0 0 0 0

حالتي ساءت بسبب حساسيتي من الأدوية

السلام عليكم، انا الفتاة التي تحدثت ااني اعاني من الحساسية و اخذت دواءا تسبب لي في ظهور حب الشباب و الشعر الغير مرغوب به ذهبت الى طبيب سالني عن دورتي ان كانت منتظمة او لا و انا دورتي و الحمد لله منتظمة فحصني بالإكو و قال لي ان البويضات يمكن ان يتضرروا مع مرور الوقت و يمكن ان تصبح لديك مشكلة في الانجاب فزعت وقتها و اصبت بوبة بكاء لانني كنت بخير و بسبب بسبب ذلك الدواء الذي اخذته اصبحت اعاني اعطاني دواء  و قال لي علي اخذه مدة ثلاثة اشهر بالرغم ان دورتي منتظمة و بعدها اعود اليه، في الحقيقة لم يهدألي بال و ذهبت الى طبيب آخر فحصني هو كذلك بالإكو و قال لي انني سليمة لا يوجد شيء بالبويضات و لم يعطني اي دواء قال لي سوف تختفي الحبوب و الشعر مع مرور الوقت بعد الانقطاع عن اخذ نفس الدواء و ان لم تختفي الحبوب بعد شهر اعود اليه انا حقا في حيرة من امري اي الاطباء اتبع هل اشرب الدواء ام لا؟ مع العلم الحبوب لم يبقى منها الا القليل بدأت تختفي تمتاما ارجوكم آسفة على الاطالة و لكن هذا الامر اصبح يلازمني اكاد اصاب بالجنون افيدوني جعله الله في ميزان حسناتكم