الرئيسية / مشاكل المخدرات / أعاني من زيادة في نبضات القلب بسبب ادماني للمخدرات

السؤال

صورة علم Saudi Arabia
سيف بن علي .
قبل 8 شهر (11 اجابه)
11 اجابه

أعاني من زيادة في نبضات القلب بسبب ادماني للمخدرات

السلام عليكم انا حششت قبل يومين وزادت نبضات القلب وبردوه الاطراف واليدين ورحت المستشفى وقالو سليم ولله الحمد وطلعت لاكن الان اعاني من عدم الاحساس بالنفس وما احس اني امشي واتحرك ما ادري كيف صراحه طبعا انا عندي مرض السكري ابي حل للاعراض هاذي تخليها تروح لا انها تعبت نفسيتي جدا


قدم إجابتك

أو
تسجيل الدخول في موقع حلوها سيمكنك من متابعة تحديثات القائمة التي تختارها من الأسئلة و الأقسام بالإضافة إلى أسئلتك و أجوبتك.

الحلول

صورة علم Jordan
الخبيرة النفسية سراء الأنصاري
قبل 8 شهر

قد يسبب الخشيش انواع مختلفة من الامراض النفسية كالقلق والوسواس والفصام لمن لديه استعداد لذلك نحن ننصح بعدم تجربته ويبدو انك احدهم لذلك انصحك بعدم العودة له بتاتا وان لم تزل الاعراض خلال شهرين يجب علاجها مع الطبيب النفسي

صورة علم
مجهول
قبل 8 شهر

مشكلتك ما تحتاج لتفسير وقف حشيش

صورة علم
مجهول
قبل 8 شهر

اقطع الشك باليقين وقم بفحص الايكو هو الذي يوضح مدى سلامة قلبك بدقة

المزيد

قدم إجابتك

أو
تسجيل الدخول في موقع حلوها سيمكنك من متابعة تحديثات القائمة التي تختارها من الأسئلة و الأقسام بالإضافة إلى أسئلتك و أجوبتك.

 


احجز استشارة أونلاين

اختر الخبير الأنسب لك واحجز معه جلسة استشارية خاصة على الإنترنت في الوقت الذي يناسبك.

احجز الآن