صورة علم Saudi Arabia
من مجهول
منذ شهر 12 إجابات
0 0 0 0

كلما انقطعت عن هذا الدواء تسوء حالتي أكثر

انا تعرضت لحادث منذ سنة وشهرين لكن خرجت منه سليمة لكن فجعت منه وخفت خوفا شديدا حتى انني ظللت اسبوع وانا مكتئبة وخائفة .. ذهبت لدكتور باطني ليعطيني حبوب مهدئ وأعطاني حبوب سيتالوجن ١٠ ملجم وقال استخدميها ومتى شئتي اقطعيها بدون تدريج واستخدمتها لمدة شهر وارتحت وأصبحت طبيعية لكن بعد ثلاثة اشهر جائني اكتئاب وخوف وتوتر ووسواس الموت لدرجة البكاء ف اكلت الحبوب مرة أخرى وارتحت عليها وعندما اتركها ترجع حالتي السابقة واستمريت على هذة الحاله حتى ذهبت واستفسرت منه قال

هذه الحبوب ضعيفة جدا وجميع ماتحسين به منك انتي ! استخدمتها شهر رمضان وقطعتها ب التدريج من شخص نصحني لكن رجعت لي الأعراض من جديد بشكل اقوى تعبت جدا أصبحت لا اخرج وقلقة وتغيرت شخصيتي التي قبل عام والوسواس اجتاحني ... ماالحل ؟ هل جميع ماحسيت به مني انا او ان الطبيب يتهرب حتى قال لي أذهبي لدكتور نفسي واستعملي عقاقير .. انا كنت مرحة وأحب الحياة لكن لااعلم مالذي حصل ): # نصائحكم لي

أضف إجابتك

صورة علم United States
السؤال التالي