هل هذا صداع طبيعي أم الحالة خطرة؟

add_commentأضف إجابتك

thumb_downلم يعجبني0

أخذت جرعة زائدة من beclomet nasal aqua 50 mcg بخاخ للأنف ، حسيت بصداع في الجبهة وشوية من الجانبين هل دا صداع عادي وممكن يروح ولا الحالة خطرة ولازم اروح للدكتور هو قال ان من الأعراض الجانبية الصداع ؟ 
add_commentأضف إجابتك

thumb_down لم يعجبني 0

إجابات السؤال

صورة علم United States
أضف إجابتك على السؤال هنا
  • طبيب أسرة
    طبيب أسرة verified_userالحالة ليست خطيرة وستزول لوحدها وهو نعم يسبب الصداع اذا كانت الحرعة اكثر من المعتاد او متكررة فانتبهي وخذي الدواء حسب ارشاد الطبيب
  • الخبيرة النفسية سراء الأنصاري
    الخبيرة النفسية سراء الأنصاري verified_userنعم هي من اعراض الدواء ولكنها ستزول لوحدها ولكن لا تكرري العملية وانتبهي للجرعات .. لا حاجة للذهاب للطبيب اذا كان عمرك صغيرا اي في سن الشباب
  • صورة علم
    صورة علم
    مجهول

    السلام عليك يا سيدي العزيزة عليك ان تذهب الى الطبيب المختص في بلدك لكي يتم الكشف السريري على حالتك وانش الله ما تشوفي الا العافية ... بالتوفيق يا ابني  الغالي 

  • صورة علم
    صورة علم
    مجهول

    من وجهة نظري الخاصة ان تراجع طبيبك و حاول أن تسأله عن أدوية تخفف هذه الأعراض حتى تيعيش حياتك طبيعي وحتى  ايضا تتخلص من هذا الصداع الذي يرافقك ...بالتوفيق

  • صورة علم
    صورة علم
    مجهول

    يا اخي العزيز عليك أن تسأل الطبيب أن يصف لك دواء يقلل من هذه الأعراض عليك أن تتعرف على السبب الرئيسي  وراء هذا الصداع كي تضع نفسك في بر الامان وان شالله ما تشوف الا العافية 

صورة علم United States
أضف إجابتك على السؤال هنا