الرئيسية / نصائح طبية / ما سبب هذه الاضطرابات؟

السؤال

صورة علم Mauritania
مجهول
قبل 6 شهر (1 اجابه)
1 اجابه

ما سبب هذه الاضطرابات؟

فشهر اكتوبر٢٥/٩ /٢٠١٢جاتني الدورة وتطهرت في اليوم السادس لكن فاجئني دم غامق في اليوم الخامس عشر والسادس عشر قليل واختفي مع العلم انني لست متزوجة والخمد الله عمري ٤٧ سنة لكن عندما زرت الطبيب قبل يوم امس اعطتني خقن تنزيل الدوؤة واليوم هو اول يوم بعد اخذ الحقن ..اخذت اليوم اسبيرين من شدة الآم العظام فياتري مالسبب في كل هذه الاطرابات...وهل ماكان لازم اخذ الحقن ولا اخء ل


قدم إجابتك

أو
تسجيل الدخول في موقع حلوها سيمكنك من متابعة تحديثات القائمة التي تختارها من الأسئلة و الأقسام بالإضافة إلى أسئلتك و أجوبتك.

الحلول

صورة علم Jordan
طبيب أسرة
قبل 6 شهر

نعم لقد اجبتك في السؤال السابق ولا علاقة بين اخذ الحقنة التي تنزل الدورة ونزول الدم السابق ولا ضرر منها

المزيد

قدم إجابتك

أو
تسجيل الدخول في موقع حلوها سيمكنك من متابعة تحديثات القائمة التي تختارها من الأسئلة و الأقسام بالإضافة إلى أسئلتك و أجوبتك.

 


احجز استشارة أونلاين

اختر الخبير الأنسب لك واحجز معه جلسة استشارية خاصة على الإنترنت في الوقت الذي يناسبك.

احجز الآن