الرئيسية / نصائح طبية / أعاني من زيادة طفيفة في هرمون التوستيرون

السؤال

صورة علم Saudi Arabia
مجهول
قبل 1 سنة (1 اجابه)
1 اجابه

أعاني من زيادة طفيفة في هرمون التوستيرون

أنا فتاة أعاني من زيادة طفيفة في هرمون التوستيرون وقبل زواجيكنت أتعالج من هالأمر بأخذ هرمونات نسائية ولكن بعد الزواج قالت الطبيبة أوقفها من أجل الحمل الذي سيعدل هرموناتي ولما وقفتها صار عندي شبق جنسي كبير يعني أريد يجامعني زوجي أكثر من مرة في اليوم ودائما مثارة طبعا بعد ما وقفت الهرمونات اصبح الالم أقل في الجماع واصبحت اتبلل بسرعة واصبح جاهزة للجماع بعد القليل من المداعبات ومن قبل كان مهبلي جاف حتى مع المداعبةولكن مشكلة الاثارة الزائدة عن حدها هي التي اصبحت أعاني منها فماذا أفعل لحلها.

قدم إجابتك

أو
تسجيل الدخول في موقع حلوها سيمكنك من متابعة تحديثات القائمة التي تختارها من الأسئلة و الأقسام بالإضافة إلى أسئلتك و أجوبتك.

الحلول

صورة علم
طبيب الاسرة
قبل 1 سنة

حاولي ان تشغلي نفسك وتستغلي وقتك باشياء اخرى لكي لا تركزي فقط على العلاقه الجنسيه بالاضافة الى ممارسه الرياضه بانتظام

المزيد

قدم إجابتك

أو
تسجيل الدخول في موقع حلوها سيمكنك من متابعة تحديثات القائمة التي تختارها من الأسئلة و الأقسام بالإضافة إلى أسئلتك و أجوبتك.